Футбол. Лига Чемпионов 2015-16. Жеребьевка группового турнира [27.08] (2015) HDTV 1080i

Reply to topic
DL-List and Torrent activity
Size:  8.29 GB   |    Registered:  5 years 2 months   |    Completed:  0 times

Seeder not seen: Never

Author Message

Dream ®

Longevity: 3 years 5 months

Награды: None

Post 27-Aug-2015 17:32

[Quote]

Оригинальное название: Футбол. Лига Чемпионов 2015-16. Жеребьевка группового турнира Лиги чемпионов
Год выпуска: 2015
Жанр: Спорт, футбол
Выпущено: Россия, Eurosport HD
О матче: Сегодня в Монако в 18:45 по московскому времени состоится жеребьевка группового раунда Лиги чемпионов, где российские "Зенит" и ЦСКА узнают соперников в самом престижном евротурнире. Напомним, что российские и украинские клубы не смогут встретиться друг с другом на групповой стадии Лиги чемпионов. В одной группе также не могут оказаться клубы из одной страны. В нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов сразу 6 команд из постсоветского пространства пробились в число 32-х сильнейших, а значит, что у нас всегда найдется за кого поболеть. Первая корзина формировалась по-новому принципу: теперь места в ней стабильно получают действующий победитель турнира и чемпионы семи ведущих ассоциаций УЕФА: Испании, Англии, Германии, Италии, Португалии, Франции и России. 1-я корзина: "Барселона" (Испания), "Бавария" (Германия), "Челси" (Англия), "Бенфика" (Португалия), "ПСЖ" (Франция), "Ювентус" (Италия), "ЗЕНИТ" (РОССИЯ), ПСВ (Голландия). 2-я корзина: "Реал" (Испания), "Атлетико" (Испания), "Порту" (Португалия), "Арсенал" (Англия), "Манчестер Юнайтед" (Англия), "Валенсия" (Испания), "Байер" (Германия), "Манчестер Сити" (Англия). 3-я корзина: "Шахтер" (Донецк, Украина), "Севилья" (Испания), "Лион" (Франция), "Динамо" (Киев, Украина), "Олимпиакос" (Греция), ЦСКА (РОССИЯ), "Галатасарай" (Турция), "Рома" (Италия). 4-я корзина: БАТЭ (Беларусь), "Боруссия" (Мёнхенгладбах, Германия), "Вольфсбург" (Германия), "Динамо" (Загреб, Хорватия), "Маккаби" (Тель-Авив, Израиль), "Гент" (Бельгия), "Мальмё" (Швеция), "Астана" (Казахстан).
Качество: HDTV (1080i)
Видео: MPEG-TS AVC, 15 Mбит/с, 1920x1080
Аудио: Русский (MP3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Продолжительность: 01:14:08

Скриншоты

[dis-tracker.ru].t9785.torrent
 GOLD TORRENT! DOWNLOAD TRAFFIC DOES NOT CONSIDER! 
Torrent: Registered [ 2015-08-27 17:32 ] · 0668C8DAFA2075615BC89A734D21E8F29B965DC5

Download .torrent

Download

42 KB

Status: checked
Completed: 0 times
Size: 8.29 GB
terms.php